Почему оригинальные шины Bobcat?

Вопрос – «оригинал или аналог?» - рано или поздно встает перед каждым владельцем техники, которая нуждается в замене комплектующих. И, говоря о выборе шин для компактной спецтехники Bobcat, следует отметить общие преимущества оригинальных запчастей, приобретаемых у официального дилера «НАК Машинери»:

  • Непревзойдённо высокое качество оригинальных запчастей (в т.ч. шин), одобренных производителем;
  • Широкая филиальная сеть, наличие на всех складах;
  • Компетентное и вежливое обслуживание;
  • Возможность оформления заказа OnLine;
  • Скидка 10% на все типы оригинальных шин Bobcat.

Оригинальные шины Bobcat обладают высокими эксплуатационными характеристиками, достигнутыми благодаря современному, высокотехнологичному процессу изготовления. Все шины Bobcat характеризуются нулевым биением, звуко- и вибро- подавлением, плавностью хода, надежностью и износоустойчивостью. Оригинальные шины для компактных погрузчиков и экскаваторов Bobcat имеют хорошее сцепление с разными типами дорожного покрытия, обеспечивают устойчивость, и высокую маневренность. Все предлагаемые нашей Компанией шины Bobcat соответствуют строгим требованиям международного стандарта SI ISO 9000.

art_27.jpg

Шины Bobcat бывают пневматическими, цельнолитыми и бандажными. В стандартной комплектации, как правило, установлены пневмоколеса с бескамерными шинами. Этот тип шин, как и все изготовленные Bobcat, отличается высоким качеством, и производится с расчетом возможной работы в тяжелых условиях. Ключевая особенность стандартных шин – это то, что их конструкция уменьшает нагрузку на подвеску машины при неровном дорожном покрытии, а еще стандартные пневматические шины имеют невысокую стоимость. Единственный минус пневматических шин Bobcat — при проколе они выходят из строя, но при этом замена такой шины не займет много времени (в отличие от замены цельнолитых шин) и возможна без участия профессионалов.

«НАК Машинери» предлагает различные виды пневматических шин Bobcat. Каждый тип шин предназначен для различных условий эксплуатации. В зависимости от рисунка и глубины протектора пневматические шины становятся пригодными для работ в тяжелых, сверхтяжёлых и нестандартных условиях. Чтобы получить компетентную консультацию и заказать оригинальные шины Bobcat необходимо обратиться к менеджерам нашей Компании по единому номеру телефона: 8-800-2000-919 или оставить OnLine заявку на нашем сайте.


Возврат к списку